1С:Репетитор. Русский язык

Рекламная листовка
(лицевая сторона - russian1.jpg)
(обратная сторона - russian2.jpg)

Краткое описание

     rusback.jpg

“1С:Репетитор. Русский язык” представляет собой мультимедиа комплекс нового поколения, все части которого - учебник, практикум, словари, интерактивные таблицы и другие материалы, объединенные на основе гипертекста, - создают для учащегося комфортную обучающую среду, в которой есть все, что нужно для самостоятельного освоения предмета и поступления в вуз. В учебник входит материал всех разделов школьного курса “Русский язык”. Он адресован абитуриентам, которым предстоит писать сочинение, изложение или диктант. Более того, выбрав повышенный уровень сложности, абитуриенты, поступающие на филологические и языковые факультеты, смогут подготовиться и к устному экзамену по русскому языку. Учебник создан коллективом авторов-методистов МГУ, РУДН и МПГУ.

При работе с учебным комплексом Вы сможете вывести на принтер или скопировать содержимое учебника в буфер обмена, воспользоваться разными режимами поиска, сделать закладки, вернуться в любое место учебника, воспользовавшись историей перемещений, посмотреть результаты своей работы и обратиться за советом в Дневник пользователя. Вы можете выбрать удобный для Вас шрифт и его размер, включить или выключить звуковое оформление, выбрать полноэкранный или оконный режим работы программы.

Не забудьте воспользоваться возможностью бесплатного обновления учебного материала и программных утилит через Internet. Зарегистрированным пользователям полнофункциональной версии рекомендуем заменить существующий файл RepUpd.exe на прилагающийся на этом диске - update\RepUpd.exe.

На этом диске также приведено обновление программы до версии 1.0.0.367, выпущенное 31 декабря 1999 года. Для запуска обновления запустите файл update\RUpd365.exe.

Программа «1С:Репетитор. Русский язык» сертифицирована Министерством образования России (сертификат ИНИНФО №42 от 02.01.00) и используется более чем в 5 000 учебных заведениях России. Комплекс оценён экспертами журнала "Мир ПК" как лучшая мультимедийная программа среди новинок на российском рынке (рейтинги "Лидер-Диск" в №№ 11, 12/1999 и №1/2000), а на самой представительной учительской конференции "ИТО-99" курс занял 1 место в номинации «Лучшая учебная программа по русскому языку».

Авторы учебно-методического материала:

RusScr.jpg