Розовая Пантера. Фокус-Покус

Игра-квест с путешествиями и волбшеством


"Фокус-покус" - это продолжение квеста "Розовая Пантера. Право на риск". Сынишка богатого дантиста Ван Дер Зуба взял у мага Черносмита книгу с заклинаниями и случайно превратил маленькую симпатичную девочку в страшного и противного монстра. Неизвестно, чем бы закончилась эта история, если бы в этот миг в дом Ван Дер Зуба не постучался бывший сыщик Розовая Пантера.

Розовая Пантера отправляется на поиски специальных заклинаний, чтобы расколдовать бедную девочку, которая, к тому же, не хочет снова становиться маленькой девочкой, а хочет быть "бессмертной русалочной принцессой Ниндзя".

Играющему вместе с бывшим сыщиком предстоит побывать на Севере и Юге, повидать разные страны. Во время этого путешествия вам нужно будет найти необходимые предметы, чтобы превратить жуткого монстра в русалочную принцессу!

Квест "Фокус-покус", так же, как предыдущую игру "Розовая Пантера. Право на риск", отличает великолепная рисованная графика.

Помимо чисто игровых моментов диск содержит "Книгу Знаний", в которую включены сведения о культуре и обычаях разных стран. Эта информация проиллюстрирована клипами и песнями.