Dungeon Keeper 2

Раскройте самые темные стороны своей души, став тираном подземного мира. Но помните - под землей вы не один... Властной рукой перекраивайте по своему вкусу живой и трепещущий мир. Привлекайте все новых и новых тварей Преисподней, готовых служить, повиноваться и приумножать ваши сокровища. Расширяйте свою империю, завоевывая новые территории, чтобы в конце концов добраться до залитой ненавистным светом солнца поверхности.

Вам потребуется достойный помощник... Рано или поздно вам придется призвать на помощь Рогача, могучего воина, способного стать самым грозным вашим орудием - если только вы совладаете с ним...

Стройте мрачные подземелья, наполнив их смертельными ловушками. Воспитывайте отвратительных тварей, делая из них своих рабов. Кормите их, тренируйте и развлекайте - иначе они вцепятся вам в глотку. Рука Зла подкрепит весомость ваших приказов и наведет ужас на врага с помощью боевой магии.

Режим вселения в существо позволит вам взглянуть на мир глазами своих подданных и использовать их уникальные способности.

Не хотите битв - не надо. Режим My Pet Dungeon позволяет заниматься строительством подземной империей без помех извне.

Потрясающая трехмерная графика очарует вас - вне зависимости от того, есть ли у вас ускоритель трехмерной графики, или нет.

Коллективная игра допускает и жестокую схватку, в которой каждый сражается за себя, и смертоносные альянсы против Сил Добра.

Минимальная конфигурация: Поддерживаемые устройства: Коллективная игра Разработчик: Bullfrog
Издатель: Electronic Arts
Издатель в России: Софт Клаб