Противостояние. Военная хроника

Подарочное издание на одном диске двух самых популярных российских стратегий: Противостояние и Противостояние - Опаленный Снег. На диск помещены оригинальные аудио треки.

Игра в жанре стратегии/тактики реального времени (DUNE 2, Warcraft, Command & Conquer, Total Control) - первая после Total Control российская разработка мирового уровня в самом популярном в России жанре. Сюжет игры основан на событиях Великой Отечественной войны. Вы имеете шанс сыграть за каждую их воюющих сторо), которые отражают важнейшие события Великого Противостояния. По ходу игры задания становятся все более и более сложными, и заключительные миссии представляют собой уже полномасштабные военные операции с участием различных родов войск и разнообразной боевой техники. Вся военная техника, которая имеется в игре, полностью воспроизводит реальное вооружение СССР и Германии тех лет. Основные игровые экраны выполнены в качественной ручной графике высокого разрешения, а межуровневая анимация - в трехмерной графике.

Игра построена на оригинальной тактической модели построения боя. В игре участвует более 30 абсолютно реальных моделей боевой техники военных лет.
  • Кампания из 28 миссий
  • 24 одиночных миссии по выбору
  • Более 40 часов игры при самом быстром прохождении
  • Возможность сетевой игры на 27 картах
    Производство фирмы: "Наши игры","DOKA" 1997 год.