Розовая Пантера. Право на риск


Первая международная детская конференция, посвященная сохранению мира на планете, проходит в суперсовременном детском летнем лагере "Звонкое Эхо-Хоо". Участники конференции, а это - дети высокопоставленных и богатых родителей или просто очень одаренные дети, в большой опасности. Их хотят выкрасть террористы, и именно Розовой Пантере поручена сложная миссия охраны.

Такова краткая предыстория этой замечательной игры. Вам, как вы уже, наверное, догадались, предстоит помочь Розовой Пантере в ее нелегкой работе. После краткого инструктажа в секретной штаб-квартире главный герой с помощью волшебного телепорта отправляется в "Звонкое Эхо-Хоо", где и приступает к выполнению задания.

Игра в жанре quest (производство компании "Wanderlust") отличает великолепная рисованная SVGA-графика, плавная анимация, прекрасное звуковое оформление на русском языке и огромное количество шуток и юмора.

Но будьте осторожны! Компания "Wanderlust" в описании к CD-ROM предупреждает, что 30-50 часов непрерывной игры за экраном компьютера вам обеспечены, и рекомендует родственникам или друзьям вовремя вынимать компакт-диск с игрой из CD-дисковода.

Диск "Розовая Пантера. Право на риск" предназначен для игроков любого возраста. Кроме чисто игровых моментов здесь есть обучающие и познавательные разделы. К примеру, есть небольшой энциклопедический раздел по различным странам, где описаны обычаи, культура, история и т.д.

Основные характеристики: