Command and Concuer: антология


C&C Red Alert

Стратегическая игра реального времени. Фантазии на тему: "что было бы, если бы Гитлер умер - Советский Союз начинает экспансию в Европу"...


C&C Red Alert 2

Великолепное продолжение первой части стратегических войн. Вот предистория: в Кремле все окончательно смешалось, треснули стены и поехала крыша. Красная Армия только что перешла мексиканско-американскую границу и двинулась в направлении Вашингтона, сметая очаги сопротивления мелкобуржуазных техасских фермеров. Военное командование США, понукаемое телепатами из Москвы, совершило массовый суицид вместе со всем ядерным арсеналом, а сержант ракетных войск Николай Сергеич Потехин метким залпом ракеты V3 оторвал голову Статуе Свободы, за что был впоследствии представлен к званию Героя Советского Союза.


C&C Red Alert Aftermatch


C&C Red Alert Counterstrike


Command & Conquer Gold


C&C Tiberian Sun

В этой игре предстоит выяснить, что же произошло с главарем NOD'ов, кто все это время управлял этой выжившей и не потерявшей интереса к идее мирового господства организацией, кто решал задачи по захвату в свои руки кристаллов тибериума и раскрытия тайны их появления.


C&C Fire Storm

Tiberian Sun Firestorm это бесконечная борьба за будущее человечества с признанным предводителем Kane и с новым более мощным врагом - системой искуственного интеллекта, CABAL. Firestorm содержит арсенал новых особенностей, оружия и тайн. Firestorm содержит 18 новых игровых миссий, более 10 новых карт мультиигрока, Передвижную Военную Фабрику, Передвижной Генератор Хитрости, и Киборга Reaper. Из специальных разработок - новые формы жизни и многократное модернизированное оружие разрушения.