Короли кия - сборник игр
pool1.jpg
pool1.jpg
pool2.jpg
pool2.jpg

Brunswick Pro Pool 3D II

Игра выполнена в трехмерной графике, имеется возможность наблюдать за игрой с любых углов, реалистичная физика. Имеется несколько разновидностей игры, включая 8-Ball, 9-Ball и 3-Ball. В игру можно играть как против компьютера, так и с друзьями.


Sierra 3D Ultra Cool Pool

Симулятор бильярда, на этот раз от компании Sierra. Очень удачная реализация. Игрушка не только красивая, но и невероятно интересная.


Expert Pool

В Expert Pool пятнадцать разных вариантов "пула", включая снукер, английский и американский варианты, трехшаровый и прочая. Традиционен набор режимов игры: дружественная встреча, несколько режимов турнира (по олимпийской системе и с сеткой), тренировка хитрых ударов. Дополнительные приятные радости включают в себя более 160 разных компьютерных игроков (индивидуальность каждого из них не только в силе игры и излюбленных приемах, но и во внешнем виде), а также огромное количество опций, связанных с миром вокруг бильярдного стола.


Cue Club

Навороченный симулятор игры в бильярд. Позволяет играть в бильярд используя только мышку. Имеется несколько видов игры (UK 8 Ball, US 8 Ball, 9 Ball, Snooker, Killer and Speed Pool). Имеется возможность replay, для того чтобы вы могли полюбоваться своими наиболее удачными ударами.


Pool Shark

Игра расчитана прежде всего на профессионалов, в неё играть тяжеловато новичку (хотя даже новичку, интересно). Можно играть в разных режимах, одному, вдвоём, с разными соперниками (всего их 18), каждый из которых отличается своими способностями и своим особым стилем игры.


3D Pool

3D Pool включает 8-ball, 9-ball и Straight Pool игры. Имеется возможность изменять угол обзора камеры, импортировать собственные картинки, добавлять звуковые треки. В игру включён MP3 проигрыватель. Различные уровни сложности. Можно играть с другом по интернету.


Real Pool

Основой Real Pool является возможность игры с самим компьютером, кроме того она позволяет при наличии партнера играть с ним вдвоем без участия машины. Отрабатывать различные технические приемы и оттачивать свое мастерство вам удобнее всего против компьютерного противника, в качестве которого перед вами предстают восемнадцать возможных партнеров - мужчин и женщин, причем по каждому из них дается небольшая справка. В ней помимо всех анкетных данных и фотокарточки игрока указаны все его сильные и слабые стороны, которые вам будет полезно знать.


Arcade Pool 2

Симулятор игры в бильярд. Что чрезвычайно приятно, в ARCADE POOL II, в любом из имеющихся вариантов, стандартный набор правил может быть подкорректирован под личные пристрастия играющих, как это нередко происходит в реальной жизни при уточнении конкретного чтения тех или иных правил перед началом настоящей игры.


Championship Pool 2

Чемпионат по бильярду. Проверьте свое мастерство в состязании с настоящими мастерами игры.


Pool Master

Бильярд под управлением мастера.


Virtual Pool

Легендарный Virtual Pool. Неприхотливая графика. Но математический аппарат игры до сих пор остается одним из самых лучших.