Убивать по-русски
kill-r1.jpg
kill-r1.jpg
kill-r2.jpg
kill-r2.jpg

Half-Life Blue Shift - Русская версия

Half Life – игра культовая и эпохальная – все-таки первый shooter от первого лица с детально проработанным сюжетом. Поэтому и продолжения к ней должны быть соответствующими. Редко когда дополнение оказывается чем-то большим, чем просто набором новых карт, миссий, оружия и врагов. Вам повезло – Half Life: Blue Shift как раз такая редкость. На этот раз Вам придется играть за толстопузеньких сотрудников службы безопасности, тех самых, которые, отрываясь от жевания поп-корна, помогали Вам в предыдущей части. Вас ждет новое оружие, новые миссии, карты, новые персонажи и новые захватывающие повороты сюжета.


CIA Operative: Solo Missions - Русская версия

Заканчивается Холодная война, и до американского правительства дошли слухи, что противники США создают целую сеть террористических и наркоторговых организаций. Их цель несложно угадать. Для предотвращения конфликтов и столкновений, а также возможного захвата власти преступными группировками организуется специально обученная команда высококвалифицированных военных специалистов. Они лучше всех умеют стрелять, прятаться и уничтожать противника. Ваша задача — выбрав тактику проникновения в различные преступные организации, разбросанные по всему миру, разоблачить их и, в итоге, спасти страну от их покусительств. Огромное количество оружия, прекрасная трехмерная графика, удобный интерфейс и интересные миссиий порадуют любого геймера.


Quake III Arena - Русская версия

С Quake III: Arena вы попадете в жестокий трехмерный мир. Здесь нельзя расслабляться ни на мгновение. Только отвлекись – и ты больше не жилец в этом почти реальном мире. Вам придется положиться на свою ловкость, инстинкты и оружие, с помощью которого вы уничтожите своих врагов. Quake III: Arena – одна из лучших многопользовательских игр (сеть и Интернет).


Gunman Chronicles - Русская версия

Некий симбиоз вестерна и технократического экшена. Вы оказываетесь в выжженных прериях неизвестной планеты, а бороться Вам придется с загадочной формой жизни, порождающей чудовищных ящеров и другие кошмары. Действие разворачивается далеко не в XXI и даже не в XXII веке, поэтому и оружие, и снаряжение Ваше будут соответствующими. Почувствуйте себя настоящим переселенцем, хотя и не с кольтом в руках...


Pearl Harbor: Defend the Fleet - Русская версия

Вот, казалось бы, история Перл-Харбора – что там можно учудить? Прилетели японцы и разбомбили стоящие на рейде корабли к неназываемой матери. Улетели, довольные. Им потом пришла посылка в виде атомной бомбы, но это было позже, много позже. А пока что американцы получили самый сокрушительный пинок по гордости и национальному сознанию за всю свою долгую полуторавековую историю. Более того, единственный раз за всю Вторую Мировую военные действия велись на территории США. На Гавайях, правда, но все равно. Такой удар по самолюбию!


The House of the Dead 2 - Русская версия

Новейший триллер от компании Sega of America — «Дом мертвяков 2» («House of the Dead 2»). Отличная графика, расширенный gameplay, потрясающие эффекты и захватывающий сюжет. Особняк доктора Куриена прямо-таки кишит полчищами отвратительных, безобразных и тошнотворных монстров! Они очень голодны и с нетерпением ждут Вашего появления. Вам нужно не просто стереть с лица землю всю эту пакость, но и разузнать, кто является преемником доктора Куриена, кто его загадочные агенты, сколько их и где их искать. Вперед, на битву с разлагающимися мертвяками!


World War 2: Normandy - Русская версия

Вторая Мировая Война, высадка в Нормандии, нацисты и союзники, точнее, нацисты против союзников, еще точнее - наш бодрый герой-одиночка против нацистов и танков.


Hogs of War - Русская версия

Война отрядов хрюшек, прошедших спецподготовку! Очень смешная игра, способная не просто поднять настроение, а заставить забыть обо всем на свете и вести своих свиней в атаку!