f2002_1.jpg
f2002_1.jpg
f2002_2.jpg
f2002_2.jpg

Бизнес-программы

MICROSOFT PROJECT SERVER 2002 for Windows 2000
Новые функции и аналитические средства семейства продуктов Microsoft Project 2002 помогут вам в разработке планов, организации групповой работы над проектами и, как следствие, достижении лучших финансовых результатов. Microsoft Project 2002 содержит разнообразные, удобные в работе инструменты, интуитивно-понятные как начинающим, так и опытным пользователям. В семейство Microsoft Project 2002 входят продукты: Standard, Professional, Server 2002 для налаживания совместной работы и Web Access для обеспечения доступа к проектной информации и инструментам анализа через Интернет. С помощью новых инструментов Microsoft Project 2002 возможно успешное управление проектами любого уровня сложности. Руководители, менеджеры проекта и другие лица, заинтересованные в результатах деятельности компании, с помощью новых функций и инструментов могут детально изучать и контролировать все проекты предприятия. Решения становятся более обоснованными, а эффективность использования ресурсов увеличивается.

Microsoft Money 2002 Deluxe
Управляйте своими финансами и избавьтесь от долгов, воспользовавшись действительно полезными советами. Microsoft Money - это совершенное, высокотехнологичное финансовое решение, поддерживающее связь с Интернет-ресурсами. Используйте его для управления финансами, планирования инвестиций, уменьшения налогов и работы с банками по сети.

ACTINIC BUSINESS 5.1.2
Продукт предназначенный для разработки дизайна электронных магазинов и управления ими. Помимо этого, у продукта есть чисто B2B функции, такие как управление счетом или ценообразованием. Основанный на собственной технологии Actinic Catalog, этот продукт позволяет компаниям разрабатывать B2B ресурсы с персональными счетами, страницами статистики, множеством расчетных адресов, а также адресов доставки товаров. Кроме того, возможно ведение специальных профилей пользователя, содержащих информацию о лимитах на объем закупок, а также о кредитных ограничениях. Помимо этого, новая версия пакета самостоятельно рассчитывает размеры скидки, основываясь на профилях пользователя.

ACTINIC CATALOG 5.1.2
Полноценный комплект для создания электронного магазина.

Elibrium MySoftware MyDeluxeInvoices and Estimates 5.0
Программа для эффективного управления денежными и товарными ресурсами в вашем бизнесе.

Family Budget 3.3.71
Программа для ведения домашнего буджета.

Fincalc 5.0
Программа управления и анализа финансовых потоков для предприятий малого и среднего бизнеса, а так же учета подотчетных лиц, расходов и торговых точек.

Greenpoint Profile 2001.3.0.0
Мощная система финансового планирования поможет достичь успеха в сложных условиях высокой конкуренции.

Intellisys Project Desktop 1.13
Программа для планирования и управления бизнес-проектами.

Moneydance 3.2.246
Программное обеспечение для контроля за вашими персональными финансами. Возможность визуально смотреть на расходы и доходы. Онлайн-банкинг.

MultiActive Maximizer 7.0.1208
Программа для управления вашим торговым оборотом. Помогает более эффективно спланировать продажи. Очень хорошая программа для малого бизнеса.

ProVision Workbench BusinessPro 4.0.0 Special Edition
Программа для моделирования бизнес процессов, помогающая визуализировать бизнес-стратегию.

VersaCheck 2002 6.0
VersaCheck - это мощный финансовый инструмент помогающий управлять деньгами и чеками.