Софт для композитора
compozitor1.jpg
compozitor1.jpg
compozitor2.jpg
compozitor2.jpg

Cakewalk SONAR 1.0
SONAR - это новый аудио-MIDI секвенсер основаный на новых профессиональных аудиотехнологиях Cakewalk. Компания Cakewalk не стала выпускать десятую версию своего основного продукта Cakewalk Audio Pro, а а решила сменить его название на SONAR. Основными отличиями новой программы являются: поддержка неограниченного количества аудио и MIDI дорожек, более централизованный интерфейс, функции для работы с аудио лупами, поддержка подключаемых модулей формата DXi (DirectX Instruments), возможность автоматизации модулей формата DirectX, поддержка мультипроцессорных систем, возможность работы с двумя мониторами, оптимизация под Windows 2000/ME и поддержка драйверов Microsoft WDM.

Cakewalk SONAR 1.01 Update
Дополнение к Cakewalk SONAR до версии 1.01.

Cakewalk SONAR XL 1.01
SONAR XL - это расширенная версия SONAR. В него дополнительно входят программные синтезаторы и библиотеки SoundFont.

Cakewalk Sonar XL Sample AddOn
Дополнительный набор включающий в себя библиотеки SoundFont и примеры для SONAR.

Sound Forge 5.0 Русская версия
 Это один из лучших профессиональных редакторов звука для PC. Новая версия пакета позволяет обрабатывать 24-битные сигналы с битрейтом до 192 КГц. Sound Forge 5.0 включает в себя более 20 новых расширений с поддержкой стандарта Direct X.
Возможности: поддержка дополнений DirectX, встроенный FM-синтезатор, пакетная обработка, спектральный анализ, полная поддержка Sonic Foundry's ACID, NetShow 3.0, RealAudio/RealVideo, множество тоновых эффектов. Обеспечивает неразрушающую технологию редактирования. Это значит, что в процессе обработки звукового файла изменяется не непосредственно открытый файл, а его копии (копии его частей), которые хранятся в оперативной памяти компьютера или на диске в виде временных файлов.

Sound Forge 5.0b
 Самая последняя версия знаменитого звукового редактора. К сожалению, пока нет русского варианта. Исправлены некоторые ошибки.

Sonic Foundry Vegas Audio 2.0d.384
 Мультитрековый редактор цифрового звука от Sonic Foundry. Программа состоит из различных DirectX-плагинов, которые позволяют вставлять различные эффекты, микшировать звук и т.д.

Sonic Foundry ACID Pro 2.0d.168
 Это программа для создания музыки, дающая пользователям необыкновенную гибкость. Имеется многожанровая библиотека с более чем 400 сэмплами. Вы можете перетаскивать циклы для удаления или добавления между неограниченным количеством треков. Вы можете прослушивать эффекты перед применением. Программа также поддерживает параллельные аудио выходы и параллельные звуковые карты.

Steinberg Cubase VST32 5.0 Русская версия
 Это один из самых лучших пакетов инструментов для создания и аранжировки
музыки. Вы сможете записывать как аудио, так и MIDI. Пакет предоставляет движок
для записи цифрового звука с масштабируемой записью до 32 бит на 128 каналах.
Может записывать с частотой 96 kHz. Предоставляет 128 звуковых каналов для
работы. Midi и Audio мультитрек секвенсер.
Возможности:
    - Редактирование в реальном времени
    - Неограниченное количество MIDI треков
    - Фазовый синтезатор
    - Видео проигрывание
    - Редактор ударных
    - Автоаккомпонимент
    - Графический МастерТрек Редактор
    - DirectX эффекты и т.д.

Steinberg Cubase VST32 5.0 R6
 Это один из самых лучших пакетов инструментов для создания и аранжировки музыки. Вы сможете записывать как аудио, так и MIDI. Пакет предоставляет движок для записи цифрового звука с масштабируемой записью до 32 бит на 128 каналах. Может записывать с частотой 96 kHz. Предоставляет 128 звуковых каналов для работы.

Steinberg Wavelab 3.04c
 Мультитрековый 24-битный 96kHz рудактор звука. Встроенная утилита для записи CD, поддержка DirectX и VST плагинов, работа со списком файлов, база данных звуковых файлов, поддержка сэмплера и др.

Steinberg NUENDO 1.52
 Этот пакет инструментов позволит вам создать профессиональную и полнофункциональную музыкальную студию, и он не требует для этого специального оборудования. Пакет поддерживает возможность записи звука на 200 каналах, а также поддерживает создание "звука вокруг".

Samplitude Master 6.0
Высококачественный аудиоредактор. Кроме того, с помощью этой программы вы сможете делать CD (Text, ISRC, UPC, Subindex, CD Extra и другие), работать с DVD-Video, DVD-Audio и DSD. 

Samplitude Producer 2496 6.0
24 Bit/192 kHz аудиоредактор. Данная программа обходит ограничение на размер WAV файла. Теперь вы сможете обрабатывать файлы размером более 2 гигабайт.

Samplitude Studio 6.0
 Это полный набор средств, необходимых для обработки и редактирования звукового материала.

Magix Audio Cleaning Lab 1.03
Программа для работы со старыми аудиозаписями - устранение артефактов, шипения, щелчков, "заеданий", полная очистка звука и запись на CD.

Magix Music Studio G6 DeLuxe
MAGIX music studio - полнофункциональная музыкальная студия для персонального компьютера: MIDI секвенсор, запись напрямую на жесткий диск, встроенный аудиоредактор и многое другое.

Arturia Storm 1.5
STORM - программа для создания музыки, соединяющая в себе возможности синтезатора, драм-машины и аудиоэффектов.

BitHeadz Unity Piano
Полифонический музыкальный инструмент, способный включать в свои композиции до 128 голосов.

Emagic Logic Audio Platinum 4.72
Logic Audio Platinum - пакет для цифровой аудиозаписи, процессинга, MIDI обработки и много другого.

NemeSys GigaStudio 160 2.2042 для Win9x
GigaStudio - полноценная интегрированная среда для сэмплинга и создания самых сложных музыкальных произведений с помощью секвенсоров, синтезаторов и аудиоэффектов.

Sekd Sequoia 5.92
Sequoia - цифровая аудиосистема, разработанная для сложного стерео- и мультитрекового редактирования. 

SequBeat Pro 6.7
SequBeat - секвенсер для гитар: басов и клавиатур с очень реалистичными звуками. Встроено 16 высококачественных сэмплов, имеется возможность добавления ваших собственных. 

SoftStep Pro 2.0.7
Хороший музыкальный редактор с графическим интерфейсом и интересными возможностями.