Sound Forge 5.0b
soundforge5_1.jpg
soundforge5_1.jpg
soundforge5_2.jpg
soundforge5_2.jpg

Sound Forge 5.0b
Sound Forge от Sonic Foundry это двухдорожечный профессиональный аудио редактор. Sound Forge включает в себя набор разнообразных аудио функций, процессоров, утилит и эффектов манипуляции. Этот пакет идеален для аудио редактирования, аудио записи, обработки эффектами и кодирования. Он также включает в себя поддержку для Видео и записи CD. Сохранить же Ваши проекты можно во многих форматах (WAV, WMA, RM, AVI, MP3 и т.д.)


Sound Forge 5.0b Русская версия
Русская версия прграммы устанавливается поверх оригинальной английской версии. Распакуйте архив в каталог с установленной английской версией и замените существующие файлы. По умолчанию английская версия ставится в "C:\Program Files\Sonic Foundry\" . Если Вы установили программу в другой каталог, укажите его местонахождение.


Steinberg WaveLab 3.03d
Многопоточный звуковой редактор, поддерживающий DirectX и VST-модули, с возможностью подготовки записи на AudioCD. В составе есть неплохая библиотека звуков. Обрабатывает звук в 24-бита и частотой 96kHz.


Cakewalk Audio Pro 9.03
 Программа для профессиональной обработки звука. Огромное количество возможностей: многопоточность, микширование цифрового звука и MIDI, возможность обработки звука различными фильтрами, создание различных имитаций и эффектов на основе ваших композиций.



Cakewalk Music Creator 1.0

 Программа для любительской обработки звука. Достаточное количество возможностей, чтобы удовлетворить требования к домашней звуковой студии.


Cakewalk PYRO 1.0
Программа для проигрывания, записи, и организации цифровой музыки. Работа с портативными MP3-плейерами.


Realproducer Plus 8.5
Р
едактор файлов RealAudio.


Samplitude 2496 5.9 Bilingual
Это многоканальный редактор, работает со звуком до 24 бит, 96 КГц, и многое многое другое...


Sonic Foundry ACID Pro 2.0d.168
Это очень популярный пакет для работы с музыкой.


Sonic Foundry Vegas Audio 2.0D 3842
Редактор, основанный на технологии DirectX. Большое количество подключаемых модулей. Многопоточность позволяет регулировать скорость и громкость для каждого трека.


Steinberg Clean 2.0 MULTILANGUAGE
Профессиональная система востановления музыкальных записей. Мощный алгоритм очистки звука от постороних шумов.


Cubase VST32 5.r3 Multilanguage
Отличный 128-канальный аудио-редактор цифрового звука и MIDI с возможностью работы со звуком до 32 бит и частотой дискретизации до 96 kHz. Огромные возможности по редактированию и масштабированию звуковых фрагментов.


Steinberg Cubasis Go 2.0
Домашняя версия Cubase VST32 . Идеальное решение для начинающих и для тех кому нетребуется вся мощь Cubase VST32.