hs2002_1.jpg
hs2002_1.jpg
hs2002_2.jpg
hs2002_2.jpg

Cakewalk HOME STUDIO 2002 Английская / Русская версия
Пришло время, чтобы взять под свой контроль творческий процесс. Теперь Вы не должны зависеть от кого-либо еще, чтобы записать свою музыку. Нет более достойного программного обеспечения для Windows, которое бы могли использовать музыканты, работающие в мире цифрового звука. Cakewalk HOME STUDIO обеспечит Вас всем необходимым для того, чтобы превратить ваш PC в мощную многотрэковую музыкальную студию.

Cakewalk MUSIC CREATOR 2002
Новая, уникальная по простоте освоения программа-секвенсор для начинающих музыкантов и всех кто любит сочинять музыку.

Cakewalk Guitar Studio 2.0
Цифровая многодорожечная звукозаписывающая система для гитаристов.

Cakewalk Overture 2.1.2
Программа предназначенная для подготовки к изданию партитур музыкальных композиций. В программе имеются инструменты и палитры инструментов, с помощью которых на виртуальный нотный лист можно нанести любой символ нотного письма. Эта программа, прежде всего, нужна музыкантам, профессионально работающим с нотными текстами.

Cakewalk PYRO MP3 AND CD MAKER 1.5
С помощью этой программы вы сможете грабить музыкальные CD в MP3. Записывать собственные аудиодиски. Обрабатывать и улучшать звучание композиций.

Cakewalk Audio Pro 9.03
 Cakewalk Pro Audio 9 - это профессиональный выбор для создания, микширования и обработки музыки и звука для широкого применения. Всегда когда вы будете делать очередной проект, вы будете понимать, что Pro Audio 9 делает все гораздо быстрее других программ. По сравнению с SONAR, эта версия менее требовательная к системным ресурсам.