Новинки от Steinberg
muz1.jpg
muz1.jpg
muz2.jpg
muz2.jpg

Steinberg Cubase VST32 5.0R3 NEW!

обновленная версия самого мощного профессионального редактора для audio и midi. Исправлен ряд ошибок при работе под Windows 2000, появилась возможность синхронизации и совместной работы (через ReWire) с другими программами - Rebirth и Reason, улучшен интерфейс программы и повышена стабильность работы.


Steinberg Cubasis GO! 2.0

упрощенная версия профессионального пакета Cubase для домашнего музицирования. Выполняет большинство функций полного пакета по работе с midi и audio, позволяет применять одновременно до 4x VST или DirectX эффектов. Имеет встроенный модуль Master Unit для записи Ваших композиций на CD.


Steinberg Clean 2.0 NEW!

профессиональный пакет для премастеринга и записи AudioCD и MP3 коллекций. Включает фильтры для восстановления старых записей (с винила и кассет), шумоподавитель, регулятор стереопанорамы, эквалайзер, более 20 эффектов, поддержку Dolby Surround, аудио-редактор реального времени WaveLab, поддержку Pentium III SSE, возможность печати полиграфии к CD в MS Word 97/2000 или любом графическом редакторе и множество других полезных функций


Steinberg My_MP3 2.0 NEW!

новый профессиональный "All-in-One" пакет для записи CD и работы с Вашей MP3 коллекцией. Воспроизведение, конвертация форматов (поддерживается MP3, MP3 VBR, Windows Media Audio, RealAudio), создание каталога записей и "play-list"-ов, запись с CD, из Интернета или внешнего источника (магнитофон), обмен записями через FTP и загрузка в портативный player, запись CDR дисков в форматах Audio CD и MP3, красивый интерфейс (поддержка Skins), фильтры, эквалайзеры, получение информации о дисках из базы CDDB - вот далеко не полный список особенностей самой мощной программы этого направления.


WaveLab 2000 Lite

audio редактор с возможностью обработки в реальном времени, для совместной работы с Clean и Cubasis