acad2002_2.jpg
acad2002_2.jpg
acad2002_1.jpg
acad2002_1.jpg

AutoCAD 2002 Русская и английская версии
В новой версии всемирноизвестного пакета для проектирования AutoCAD, во-первых, дизайн полностью интегрирован с Интернет. Новые утилиты позволяют вам автоматически публиковать ваши работы в Web, проводить онлайновые встречи, а также перетаскивать содержимое сайтов в ваш проект. Вы сможете использовать Интернет для лучшего взаимодействия с вашими партнерами или клиентами по проекту, поставщиками, агентами и т.д. AutoCAD 2002 также на 24 процента продуктивнее предыдущей версии засчет оптимизации многих старых и добавления новых команд. Он также полностью совместим с AutoCAD 2000/2000i, что позволит вам легко импортировать ваши старые проекты. Эта версия может интегрироваться с другими проектами Autodesk, а также с тысячами других приложений, апдейтов и утилит.


AutoCAD 2000i Русская и английская версии
Полностью оптимизированный пакет баз данных, утилит и приложений для создания 2-х и 3-х мерных объектов. Архитекторы, инженеры, проектировщики и другие профессионалы в дизайне используют AutoCAD как сам по себе, так и с дополнениями, для создания, просмотра, структурирования, переделывания, улучшения насыщенных информацией чертежей. Новая версия AutoCAD 2000i предоставляет вам возможность подключить себя к Интернет в среде AutoCAD! Новые утилиты позволят вам автоматически публиковать чертежи в Web, на онлайновых конференциях, а также перетаскивать чертежи с сайтов к себе в редактор.


AutoCAD 2000 Русская версия
AutoCAD 2000 - современное 32-разрядное Windows приложение - мощный фундамент САПР, дающий новую технологию и усовершенствованный функциональный набор. Производительный, стабильный, современный инструмент, с которым инженеры, архитекторы, конструкторы встретят третье тысячелетие приобрел новые черты, сотни изменений нашли отражение в переработанном интерфейсе, новых возможностях и технологии проектирования. Развитие функциональных возможностей AutoCAD 2000 можно разделить на следующие направления: Эффективная рабочая среда При помощи новых чрезвычайно доступных инструментов и интерфейса, специально разработанного для повышения производительности, AutoCAD 2000 позволяет проектировщикам концентрироваться в большей степени на проектах, и в меньшей степени уделять время вводу параметров с клавиатуры. AutoCAD 2000 включает более 400 индивидуальных усовершенствований, которые повышают производительность работы пользователей.


AutoCAD LT 2002
Облегченная версия AutoCAD 2002. Мощная (полноценная) двухмерная система автоматизированного проектирования. Из пакета изъяты языки высокого уровня, средства тонирования и создания, редактирования твердотельной графики. Пакет идеален для рабочих мест чертежников. Пакет полностью совместим по файлам с AutoCAD 2002, при этом оставлена возможность без ограничений просматривать трехмерные конструкции, созданные в AutoCAD 2000, 2002. AutoCAD LT рекомендован для рабочих мест оформления рабочей документации ГИПа, ГАПа и т.п.