archicad81-1.jpg archicad81-2.jpg
GraphiSoft ArchiCAD 8.1 R1 INTERNATIONAL
for Windows 2000/XP Русская и Английская версии
Пакеты компьютерного проектирования ArchiCAD - это не просто программы для 2D-черчения. Будучи пользователем ArchiCAD, вы создадите больше за меньшее время, сосредотачивая свое внимание на проектировании, а не вычерчивании, и получая на выходе более полную и аккуратную документацию. При этом сам процесс проектирования доставит вам больше удовольствия. И все это благодаря мощным, удобным инструментам ArchiCAD и интуитивному интерфейсу. Вы получите два великолепных инструмента, работающих вместе - ваш разум и компьютер. Являясь объектно-ориентированной системой, объединяющей 2D и 3D, ArchiCAD отличается от других архитектурных пакетов. В ArchiCAD вы не просто рисуете здание, вы строите его.
 
Nemetschek Allplan 2003.1a Windows NT/2000/XP
AllPlan представляет собой идеальную CAD-систему для всех задач проектирования, возникающих перед градостроителем и проектировщиком. Все этапы работы и редактирования доступны для контроля в графическом представлении - будь то эскиз, план использования территории, план застройки или градостроительный макет.
 
3rd PlanIt 7.10.0
Программа для ландшафтного проектирования с уклоном на разработку в сфере железной дороги. Т.е. вы не просто можете спроектировать окрестный пейзаж, но и включить в него живописные железнодорожные эшелоны, развязные пути, рабочие бараки и другую железнодорожную романтику. Кроме того, все это можно наблюдать не только в двухмерном виде, но и в 3D.
 
Acoustics Engineering Sabin 3.0.73
Программа рассчитывает акустические параметры комнаты. Программа может найти сочетание материалов для максимального шумопоглощения. Вы сможете использовать программу для моделирования музыкальных комнат, учебных аудиторий, а также различных промышленных помещений.
 
ARC PLUS RENDER PRO 8.0

Инновационный и легкий в использование инструмент, позволяющий получить более качественную 3D картинку созданную в проектах ARС+.

 
CADSOFT ENVISIONEER 1.0
Программа для трехмерного моделирования в архитектуре. Имеется большая база стандартных изделий.
 
Deneba CAD 2.0.2
Привлекательная альтернатива пакету AutoCAD, которая, в то же время, совместима почти со всеми стандартными файловыми форматами последнего.
 
IdeCAD Architectural IDS 4.01 for Windows 2000/XP
Мощное средство проектирования для архитекторов. Работает от этапа первоначальных набросков до 3d-визуализации проектируемого здания. Позволяет готовить красочные, фотореалистичные презентации любой части вашего проекта.
 
KitchenDraw 4.0

Программа для компьютерного моделирования кухни или ванной. Вы сможете легко расставить мебель и сантехнику.
Не забыты многие мелочи вроде фурнитуры, типа дверей и материалов. Может производить импорт моделей из AutoCAD, WOODY, 3DS MAX/VIZ.