Технологии Autodesk

autodesk1.jpg
autodesk1.jpg
autodesk2.jpg
autodesk2.jpg

Autodesk Autocad 2002 Final Русская версия
В новой версии всемирноизвестного пакета для проектирования AutoCAD, во-первых, дизайн полностью интегрирован с Интернет. Новые утилиты позволяют вам автоматически публиковать ваши работы в Web, проводить онлайновые встречи, а также перетаскивать содержимое сайтов в ваш проект. Вы сможете использовать Интернет для лучшего взаимодействия с вашими партнерами или клиентами по проекту, поставщиками, агентами и т.д. AutoCAD 2002 также на 24 процента продуктивнее предыдущей версии засчет оптимизации многих старых и добавления новых команд. Он также полностью совместим с AutoCAD 2000/2000i, что позволит вам легко импортировать ваши старые проекты. Эта версия может интегрироваться с другими проектами Autodesk, а также с тысячами других приложений, апдейтов и утилит.


AUTODESK INVENTOR 5.0 (c)
Новая версия пакета твердотельного 3d-моделирования и 2d-черчения.


AUTOCAD ARCHITECTURAL DESKTOP 3.0
Архитектурная версия AutoCAD 2000 основанная на технологии Autodesk ObjectARX, которая позволяет легко и просто создавать архитектурные объекты.


Autodesk AutoCAD Architectural Desktop Package
Шесть курсов обучающих базовым навыкам при работе с AutoCAD.


AUTODESK FIELD SURVEY 1.0 FINAL
Пакет для работы с местностью, географическими картами, земельным моделированием и т.д. Мощные средства создания трехмерных моделей поверхности земли и контурных карт.


AUTODESK Volo View 1.13
Хороший вьювер Autocad файлов, таких как DWG, DXF, и DWF.