САПР 2001

sapr2001_1.jpg
sapr2001_1.jpg
sapr2001_2.jpg
sapr2001_2.jpg

Autocad Architectural Desktop 3.0
AutoCAD Architectural Desktop (ADT) – это базовый AutoCAD 2000 + объектно-ориентированная архитектурная надстройка, выполненная на основе новейшей технологии Autodesk ObjectARX, позволяющей создавать "интеллектуальные", легко управляемые и видоизменяемые архитектурно-строительные объекты.
Пользователь может устанавливать под ADT любые приложения (надстройки), работающие в среде AutoCAD 2000. Таким образом, ADT – это программный продукт не только для архитекторов, но и базовый пакет для смежных специалистов (ОВ, ВК и пр.).

Выберите установку пользователем(Custom Setup) и отмените установку следующих категорий:
-architectural content metric/metric dach content
-Texture maps
-Samples
-Tutorials


Inventor 4.0 Autodesk for Win 95/98/ME/NT/2k
Autodesk Inventor - приложение разработанное специально для дизайна
механических деталей и представляет собой уникальную систему централизованной
сборки твердотельных моделей(3D) и чертежей(2D). Улучшен интерфейс.


Golden Software Grapher 2.04.49
Golden Software Grapher предназначен для построения различных графиков и
диаграмм. Прекрасный помощник для инженера и ученого.


Moldflow plastic insight 2.0
Программа для моделирования, дизайна, анализа и производства твердых моделей из пластмассы с двойной технологией.


Moldflow design link 2.0
Программа позволяет пользователям импортировать Parasolid, STEP, и IGES файлы непосредственно в Moldflow Plastics среду.


Solidmaster 9.5
Ведущая программа твердотельного моделирования. Возможность импорта из других CAD -программ.


SolidWorks 2001 Final
Система SolidWorks является фактическим стандартом трехмерного твердотельного моделирования на платформе Windows
SolidWorks 2001 включает больше чем 150 нововведений в интерфейсе пользователя, создании деталей, сборок и чертежей, проектировании изделий из листового материала, организации коллективной работы над проектом с применением интернет-технологий.
SolidWorks 2001 предлагает всесторонний набор средств визуализации и управляемые мышью функции проектирования, которые уменьшают количество шагов проектных процедур, минимизируют число окон диалога, и уменьшают визуальный беспорядок.
SolidWorks 2001 предоставляет более мощные возможности моделирования элементов и деталей, позволяющие далее увеличить гибкость проекта. Основываясь на широком диапазоне возможностей построения тонкостенных элементов, SolidWorks 2001 теперь добавляет эти функциональные возможности к элементам “по сечениям” и по “траектории”, делая создание сложных тонкостенных деталей очень легким.
Более чем 50 изменений в проектировании сборок, позволяют пользователям легко ссылаться на геометрию окружения, строя ассоциативные отношения между деталями в сборке, делая при этом изменения быстрыми и легкими. Конструктору не надо строить уравнения из параметров модели, что затрудняло проектирование.
Более подробно о новшествах читай в README.