Photoshop

Adobe Photoshop 6.0 русская версия
  Художники, работающие в области компьютерного дизайна, могут бесконечно спорить о том, что лучше - Mac или PC, но все они едины в одном: без Photoshop практически никто из них не обходится. Потрясающие инструменты по работе с растровой графикой уже давно возвели Photoshop в ранг короля графических редакторов. Новая, 6-я версия только укрепляет его незыблемые позиции, распространяя доминирующее положение Photoshop не только на область традиционной, но теперь и веб-графики. Улучшенные и новые инструументы просто вынуждают пользователя сделать апгрейд до новой версии программы. 
Установка: введите серийный номер: pww400r7106337-339

Дополнение к Photoshop 6.0
  Программа вносит исправления в программу Adobe Photoshop 6.0. Для правильной работы требуется корректно установленный Photoshop. Исправления:
1) Fix Keyboard - Позволяет с национальных раскладок клавиатур вводить национальные символы. Отключается сброс шрифта на дефолтный при вводе не английского символа. Исправлятся: Photoshp.exe, cooltype.dll. Добавляется: gkbd.dll.
2) Fix change font - Дает возможность менять шрифт из одной группы у не английского текста на шрифт из другой. В первой группе находятся TTF-шрифты, во второй PS и OT шрифты. Исправлятся: Photoshp.exe.
3) Don't use raster fonts - В списке доступных шрифтов не выводятся растровые. Исправлятся: cooltype.dll.
4) Fix Keyboard II (ImageReady) - Это часть исправления Fix Keyboard (та которая для Photoshp.exe) и Fix change font, но для ImageReady. Исправлятся: ImageReady.exe.

Adobe Photoshop Elements
  Графический растровый редактор для непрофессиональных фотохудожников, дизайнеров  и других любителей фотографии. Позволяет за небольшое время получить очень качественные изображения без особых познаний в графике.  
Установка: введите серийный номер: 1057-4422-1198-0751-6983-5530