Работа с MP3

Mp3 Burner 5.30
Предназначена для записи аудио-CD с использованием файлов в форматах mp3, vox, raw, wma.

MP3 Coder 1.1
Многофункциональный WAV-MP3 кодер.

MP3Cat 2.0.1
С помощью MP3Cat очень легко проигрывать MP3-файлы и управлять ими. Доступ к файлам - быстрый и легкий, проигрывание композиций можно осуществлять как из программы, так и идентифицировать их в MP3-плейере, используемом на компьютере по умолчанию. В программу встроен CD-плейер, а MP3-файлы можно перегонять в WAV, чтобы потом записывать их на CD. Для записи на CD в программу встроен Record Wizard, который прост в использовании и конвертирует MP3 в WAV автоматически.

Nero Burning ROM 5.5.6.9
Одна из лучших программ для записи компакт-дисков. Программа поддерживает многосеансовый и смешанный режимы записи; HFS, ISO/HFS, UDF, PSX, OFAS (оптимальная скорость доступа к файлам), track-at-once (TAO) и disc-at-once (DAO) и многое другое. К нововведениям относится значительно расширенная поддержка пишущих устройств, включая DVD-R, DVD+RW и DVD-RW.

Orion Studios MP3 Liquid Burn 3.4
Это полноценная программа для записи CD-R/W. Больше предназначенная на запись аудиоcd из ваших mp3-файлов. Программа поддерживает BIN/CUE/ISO, DAO-TAO запись, XRIP, ID3 редактирование, DVD to MP3 функцию и многое другое.

Steinberg My MP3 3.0
Эта программа ваш билет в мир mp3. Вы можете проигрывать mp3, организовать свою коллекцию, записать на компакт-диск или перекопировать музыку на ваш mp3-плейер. И все это в удобном интерфейсе.