Программы для Flash

Macromedia Flash MX 6.0 Русская версия
 
Последняя версия Flash. В шестой версии продукта насчитывается более 45 различных нововведений, улучшений и изменений.
Основные достоинства новой версии (по версии производителя) — более удобная работа с формами и аккуратная обработка возникающих при этом ошибок, возможность включать в swf-файлы видеоклипы, средства облегчения доступа к информации для инвалидов, а также инструмент Free Transform, позволяющий деформировать изображение четырьмя разными способами. 
Еще одной особенностями пакета Flash MX являются поддержка стандартов ECMAScript, HTML, MP3, Unicode и XML, возможность импорта видео в форматах MPEG, DV (Digital Video), MOV (QuickTime) и AVI, усовершенствованные инструменты для работы с графикой и динамическая загрузка изображений и звука.
В набор программ входит инструментарий разработчика под названием Flash MX и, собственно, программа просмотра Flash Player, которую придется инсталлировать пользователям для того чтобы увидеть, что у этого разработчика получилось. Flash Player  поддерживать все предыдущие версии Flash.

Macromedia Flash 5.0 Русская версия
 Соединяет аккуратность и гибкость векторной графики с растровой графикой, звуком, анимацией и интерактивностью для создания великолепнейших WEB страниц, которые привлекают и завораживают!
 



Macromedia Flash Interface Improver 1.0
   Программа увеличивает функциональность интерфейса Flash.

CoffeeCup Firestarter 5.0
  CoffeeCup Firestarter- программа для быстрого создания Flash-эффектов для Вашего веб-сайта. Вы сможете создавать Flash-заставки, меню, логотипы и многое другое. Firestarter имеет более 50 встроенных эффектов. Импорт изображений из других форматов, преобразование WAV-файлов в формат MP3, встроенный звуковой редактор.

JASC WEBDRAW 1.02
Редактор изображений в формате SVG. Формат оптимизирован и предназначается для Web и по своим анимационным возможностям не уступает Flash.

Программы от Macromedia

 

MACROMEDIA FIREWORKS MX 6.0
  Предназначен для быстрого и качественного создания JPG и GIF изображений очень маленьких размеров. Кроме того программа имеет оптимизатор, который уменьшает размеры изображений на сколько только возможно без потери качества. Если вы думаете, что ваше JPG изображение очень маленькое воспользуйтесь Macromedia Fireworks 6 и он вас удивит. 

Macromedia ColdFusion MX Server Enterprise 6.0
Новый релиз одного из популярнейших продуктов Macromedia обеспечивает разработчиков всем необходимым - высокой производительностью, упрощенным управлением и впечатляюще усовершенствованными характеристиками выполнения. ColdFusion  позволяет легко обновлять уже существующие приложения, обладает в 3,5 раза большей производительностью, чем ColdFusion 5, и, что очень важно,  возможностями, позволяющими существенно сократить время между этапами дизайна и развертывания web-сервера. Ориентирована на технологию .NET 

Macromedia Dreamweaver MX 6.0
  Все, что нужно для профессиональной разработки сайта. Дополнительно можно добавлять Flash графику, не пользуясь другими программами. Полная совместимость и интеграция с другими продуктами Macromedia. 

Macromedia Dreamweaver 4.0 Русская версия
  Последняя русская версия Dreamweaver .

Macromedia Dreamweaver Interface Improver 1.0
   Программа увеличивает функциональность интерфейса Dreamweaver.

Macromedia Authorware 6.0
  Authorware - лучшее визуальное графическое средство для оформление Web-узлов , отличающихся разнообразием форм представления информации, и приложений для интерактивного обучения.

Macromedia Director 8.5.1 Shockwave Studio
 Программа разработана для создания мультимедийных приложений, презентаций и видеороликов. 

Macromedia Drumbeat 2000 ASP Edition 3.04
  Программа для создания приложений, web страниц, сайтов c использованием технологии ASP. 

Macromedia Drumbeat2000 JSP Edition 3.04
  Программа для создания приложений, web страниц, сайтов c использованием технологии JSP.  

Macromedia Extensions 1.2
Macromedia Extensions Manager -
с этой маленькой программки вы сможете подключить внешние модули к
  Dreamweaver.

Macromedia FreeHand 10.0
  Новейшая версия пакета векторной графики .

Macromedia Generator 2.0
 Программа, автоматизирующая создание сайтов. Требует установленного Flash.

Macromedia HomeSite 5.0
  Macromedia HomeSite 5, мощный и эффективное решение, предназначенное для web-разработчиков, работающих над созданием web-страниц. Macromedia HomeSite 5 включает поддержку XHTML, который структурирует и расширяет возможности HTML. По мнению разработчиков, XHTML в скором времени будет играть ведущую роль в создании web-страниц на любых платформах. 
HomeSite 5 также включает в себя усовершенствованный механизм управления файлами и кодировками. HomeSite 5 может быть интегрирован в качестве составной части в такие продукты, как Macromedia Dreamweaver, Dremweaver UltraDev и Fireworks.
Вы также можете установить дополнение к программе состоящее из компонентов увеличивающих мультимедийные возможности ваших сайтов.  

Macromedia JRun Server 3.1 Enterprise Edition
 Программа для создания Web приложений и Java приложений. Ориентированно на бизнес.

Macromedia Sitespring 1.2
 Sitespring - это интегрированное серверное решение, предполагающее новый подход к организации коллективной работы, управлению файлами и общению с клиентами. Новые возможности коллективной работы: доступ к пользовательскому web-интерфейсу в любое время из любой точки, совместимость с любыми браузерами на любых платформах, гибкий и легко изменяемый поток работ, персонализируемые домашние страницы, актуальные отчеты с возможностью полной настройки параметров, персональные оповещения по e-mail, интеграция панели задач с Dreamweaver 4 и UltraDev 4 и др.