ОБЖ

Элка

Молодежная страница "Четыре Четверти"

Самый классный предмет! Впечатления от ОБЖ не сравнятся даже с химией... Одно название и по сей день вызывает кучу споров. Самое популярное толкование ОБЖ - Общество беременных женщин , но таковых на этом предмете я не замечала.

Иногда возникает такое ощущение, что препод ОБЖ будет в восторге , если разразится ядерная война или к нам попадет химическое оружие ну или на худой конец просто взорвется школа. Прислушайтесь с каким благоговейным трепетом препод рассказывает Вам о последствиях ядерного взрыва, об опасностях подстерегающих вас поздно вечером ... Вывести его из этого упоения близкого к трансу может только вопрос: А как этого избежать?

Но помните - этот вопрос равносилен битью беззащитного младенца. Глаза преподавателя затухают, руки опускаются, и из состояния близкого к нирване он переходит в состояние близкое к сердечному приступу. В эти мгновения душа бедного препода походит на столь любимое им состояние Хиросимы.

Не доводите своего преподавателя до такого состояния. Дайте ему свободу слова, дайте ему возможность высказать все свои фантазии. У нас в стране все-таки демократия.