Молодежная страница "Четыре Четверти"

Титаник

Настя Омельяненко

Поздравляю Вас, дорогие читатели!

Наконец-то до нас доплыл, нет не доплыл, а дополз титанический "Титаник" режиссера Джеймса Камеруна. Потрясающие декорации, спецэффекты и само собой разумеется актеры сыграли роковые роли просто превосходно. Не случайно кассовые сборы перевалили за 250 млн. долларов. Тем более приятно, что в съемках участвовали и наши подводники. Именно они запечатлели "Титаник" на дне Атлантики.

Романтическая история на борту "самого болшого движущегося объекта", страсть, коварство, любовь. Полный набор, короче говоря. Первые 1.5 часа фильма можно смотреть спокойно, но дальше... страсти накаляются... "Титаник" тонет, по палубе носятся пассажиры, истошно вопят женщины и дети. Мужчины самоотверженно пытаются влезть в шлюпки первыми. О! Кого-то задавили... А вот там шлюпка перевернулась... Честное слово, такое ощущение, что режиссер стащил весь Голливуд на массовку. Вон там в толпе промелькнула Сандра Буллон, а вон Брюс Уиллис карабкается по поручням... Шутка!

"Титаник" проявил себя титанически во всем. Последний час фильма выдавливает из чувствительного зрителя все соки, слезы и т.п. Даже как-то обидно, что красавчик Леонардо Ди Каприо героически погибает, а его возлюбленная остается "страдать" в этом мире. Вы думаете, что сюжет закручен только вокруг любви? Ха-ха, романтики! Вот и нет! Тут вам и проза жизни в виде огромного голубого брильянта - "Сердце океана".

Фильм стал block baster (ом) сезона, а кроме этого сауну трен от Селин Дион стал весьма популярным. Очень душещипательная песенка "My neart will go on". Советую вам посмотреть фильм, купить диски с саунд треком и наслаждаться, если вы купите не пиратскую копию.