Марина Мармилова - живая и общительная гимназистка, 14 лет отраду. Хотя ни ее папа, ни ее мама в жизни не были в Занзибаре, но она обожает бананы и обладает темпераментом сонгвино-холерика. Кроме этого Марина любит летнюю жару и солнце. Она является главным вирусоносителем фенечкомании. С удовольствием изучает иностранные языки. К тому же ее регулярно посещает вдохновение и Марина сочиняет стихи и музыку. Живет под девизом:"С песней пожизни".

Юра Козодой - 13лет, корреспондент детской газеты "Виртушка". Считает себя красивым, умеет готовить все вплодь до пирогов, обожает жаренную картошку. Его хобби - Плавать в Волге.

Гена Руденко - 11 лет, личный адрес(E-mail):RGV@uchcom.botik.ru. Увлекается компьютерными играми. Любит поесть бутерброды между делом. Общителен, ни за что не отдает свое. Любит снимать на камеру. Не любит Настю Омельяненко. Готовить тоже не любит. Иногда бывает снисходителен. Любит делать газеты.

Настя Омельяненко - особа со сложным характером. В свои 14 лет уже умеет читать, писать и рисовать. Владеет музыкальной грамотой и умеет стучать по клавишам фортепиано. Любит придаваться фантазиям. Имеет собаку - пуделя Тайпи, с которой охотно гуляет, но которую неохотно моет. Отличительная черта характера - замечательный человек.

Аня Осипова - двенадцатилетняя гимназистка. Очень веселая, жизнирадостная и озорная особа. Увлекается музыкой и спортом (плаванием). Но только увлекается... Обожает смотреть сериалы. Живет под девизом:"Играть и выигрывать".
E-mail:anna@vlr.botik.ru