Издательский центр

Издательский центр подготовил к выпуску "Вестник информационной летней школы в Переславле-Залесском". В нем было пемещено много материалов о жизни школы. Один из них - рассказ Ани Патаракиной.

Рассказ про кафе и все-все-все

Записано со слов Нюшева - Ани Патаракиной.

Мы там ели банан, яйцо, потом абрикос, персик то есть, потом йогурт. Нам было очень хорошо. Мы там ели, этот, как его там... Хлеб. С йогуртом. И бутерброд с компотом. Лучше бы чего нибудь обедного...

Вечером мы смотрели мультик "Капитам Врунгель" и пили минералку, а не сок. И Катя купила шоколадку. Бессонова Катя. И съела сама. Шоколадкаа ведь маленькая была. И "Тик-Так" купила. Катя тоже.

Ира сидела за одним столом. Там еще за другим столиком сидел Вова Адамович из нашей группы, Стасик Бессонов. Потом не помню, кто там еще сидел. Где Вова сидел там еще Дима Крашенинников сидел и Маша за другим столиком. Только я не знаю, как ее фамилия.

Там вот тетенька рассказывала, кто в столовой работает, и там телевизор можно посмотреть. В зале рассказывала это. А то не поймут как рассказывала и где.

Я училась у Ани Дорофеевой. Ну она научила нас одной игре, только я забыла как в нее играть. Только помню как она называется. - "Крокодил".

Я когда заходила к Кате, я там с Леной Зайцевой - это моя крещенная мать, делали динозаврика - из бумаги. С Катей. Только я его там оставила. Ну ведь я его все равно заберу. Не пиши про это. Катя тоже делала, но не доделала.

Я ходила с Аней Дорофеевой и со всей группой, которая была у Ани Дорофеевой, шли на экскурсию в другой корпус. Еще мы все играли на компьютере. Только я не смогла поиграть в игру "Монстры". Там к тебе звонят монстры или ведьма или они стучаться.

Потом Путешествие сердца - игра. Там ты бабочка там на поле летают сердца. Рисовалка KidPix.

Потом "Моя маленькая Кухня". Там можно нажать на птичку, тогда она зачирикает. Там лежит кошка. Можно нажать на хвост, в смысле ее дернуть за хвост.

Воздушный шар. Игра. Там ты будешь лететь на воздушном шарике. Только смотри чтобы птичка не проколола тебе шарик. Если не нажимать на кнопочку на мышке. Тогда воздушный шарик будет приземляться. А если нажимать на кнопочку на мышке, тогда он будет подыматься.

Я еще была у Гены Руденко. И играла там. Там такой человечек и там он все идет по черному фону, а сам он белый. Если он куда-то придет, тогда он будет разноцветный. Если на чего-то нажать, тогда что-нибудь будет, или все его друзья будут разговаривать. Только не на русском языке. А еще там, если на кого нибудь другого нажать, то тоже что-то случится! Если нажать на окошко, где вода, тогда садик затопит. В общем сами придете в школу и увидите.

Все.