In Russian: Latin letters DOS Windows Unix KOI-8 Unix ISO-5
In English:         None

ИВВС РАН
Ованесбеков Л.Г.

Рабочие материалы
номер рабочего материала: (97-olg-news)

Новости для сервера "Тексты ОЛГ"


IHPCS RAS
Ovanesbekov L.G.

Work papers
number of the work paper: (97-olg-news)

News for the server "Texts of OLG"


Данный текст содержит хронологию изменений и добавлений в файлах логического сервера "Тексты ОЛГ".

Так как логический сервер "Тексты ОЛГ" тесно связан с другим логическим сервером -- "База знаний МЕТ", то некоторые из новостей могут одновременно присутствовать и в хронологии "Новости для сервера "База знаний МЕТ"".

(О понятии "логический сервер", см. статью [Ованесбеков 97a].)


1998 март 09 пн

Изменено название сервера: раньше он назывался "Статьи и рабочие материалы Ованесбекова Л.Г.", сейчас стал называться "Тексты ОЛГ".

Отредактированы все тексты: изменен цвет фона; ссылки сделаны так, чтобы весь логический сервер можно было поместить на CD-ROM.


1997 май 20 вт

"оглавление логического сервера "Тексты ОЛГ"


Добавлен новый текст "оглавление логического сервера "Тексты ОЛГ". В этом тексте перечислены все статьи (которые существуют хотя бы в рукописи) и некоторые рабочие материалы (только те, которые помещены на данный сервер) данного автора. Некоторые рабочие материалы, относящихся исключительно к Базе знаний МЕТ, описываются отдельно, в Индексе для проекта База знаний МЕТ. Появление этого файла означает, что автор решил рассматривать свои рабочие материалы и статьи, как нечто логически цельное.

1997 апр 29 вт

Логический сервер "База знаний МЕТ" благодаря помощи и поддержки Лаборатории дистанционного обучения Института Программных Систем РАН размещен на сервере этой лаборатории http://uchcom.botik.ru/ и стал доступен по сети Интернет.

Вместе с ним, автор разместил и набор своих статей и рабочих матералов, т.к. База знаний МЕТ и рабочие материалы автора очень тесно переплетены.


В начало этого файла
Об авторе
Об ИВВС РАН
e-mail: Leonid Ovanesbekov <olg@www.ivvs.ru>

1997 май 12 пн -- 1998 март 09 пн